ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В США россиянка получила срок за вывоз своих детей

В США россиянка получила срок за вывоз своих детей

Суд в США вынес приговор россиянке за «похищение» собственных детей.

Федеральный окружной суд американского штата Канзас вынес приговор россиянке Богдане Осиповой. Рассматривалось дело о похищении собственных детей и вымогательстве.

Присяжные сочили, что она незаконно вывезла своих троих детей от брака с американцем Брайаном Мобли из США в Россию и требовала от мужа выплаты алиментов. Суд приговорил её к трём годам лишения свободы за похищение и назначил ещё по семь лет заключения за каждый эпизод вымогательства.

Все строки россиянка будет отбывать одновременно с учётом того, что уже провела под стражей почти два года. При этом судья отказался принять заявление Осиповой о насилии со стороны мужа и обвинил её в попытке воспрепятствовать правосудию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS