ЭКОНОМИКА

назад

Пенсионный фонд опробует методику поиска бедных

Пенсионный фонд опробует методику поиска бедных

В восьми российских регионах протестируют автоматическую технологию поиска бедных граждан.

В России, в связи с майским указом Владимира Путина о необходимости снижения бедности в стране, собираются опробовать новую методику. Она будет основана на данных из систем ПФР и Единой системы социального обеспечения. С её помощью можно будет выявлять граждан, живущих за чертой бедности.

Пока технологию опробуют на восьми регионах России, а в будущем планируют использовать по всей стране. Проект будет проведён в Кабардино-Балкарии, Татарстане, Приморье, а также Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областях.

Однако в чем именно заключается методика и как выявление живущих за чертой бедности россиян будет автоматизировано, пока неизвестно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS