Володин предложил "обиженным" лидерам Европы извиниться перед Путиным
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 25
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин рекомендует "обиженным" западным лидерам, за которых в их странах уже никто не голосует, записаться на прием к президенту России Владимиру Путину, чтобы извиниться, рассказать о своих ошибках и п...
Хозяева бросают предателей России как мясо, заявил Путин
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 33
Информация от РИА Новости: Путин заявил, что хозяева бросают предателей России как мясо, что является подлостью.Источник и фото - ria.ru.
Западу стоит поучиться у России легитимности выборов, заявил Володин
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 36
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что выборы в России прошли открыто и легитимно, подчеркнув, что Западу следует не учить Россию, а поучиться у нее.
ВЦИОМ оценил уровень доверия россиян к итогам выборов президента
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 31
Исследование ВЦИОМ показало, что 72% россиян доверяют результатам президентских выборов, причем 54% выразили полное доверие, а еще 18% скорее доверяют.
Путин встретится с главами думских фракций
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 58
Президент России Владимир Путин встретится с руководителями думских фракций во второй половине дня во вторник.
Путин во вторник встретится с главой коллегии ЕЭК
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 62
Президент России Владимир Путин встретится с главой коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжаном Сагинтаевым во вторник, как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Песков рассказал о подготовке Путина к визитам и контактам на высшем уровне
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 86
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, Дмитрий Песков, сообщил, что готовятся несколько визитов и контактов на высшем уровне у главы государства.
Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 96
Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием по телефону, сообщает Кремль, по данным РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Песков прокомментировал результаты голосования на зарубежных участках
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 91
В различных географических точках произошло расхождение в цифрах по итогам голосования на президентских выборах в России, однако в целом Владимир Путин одержал победу, как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Песков рассказал о телефонных поздравлениях коллег Владимиру Путину
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 77
Президент России Владимир Путин продолжит принимать телефонные поздравления от иностранных лидеров после телефонных разговоров с президентами Ирана и Туркмении.
Путин не планирует встречу с Памфиловой в ближайшие дни
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 99
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ближайшее время Владимир Путин не планирует встречаться с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой.
Голосование россиян за рубежом стало вкладом в победу Путина, заявил Песков
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 67
Песков заявил, что голосование россиян за рубежом также внесло свой вклад в победу Путина с таким уникальным результатом.
Зюганов назвал дату встречи президента с лидерами фракций
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 135
Президент встретится с лидерами фракций сегодня, сообщил Геннадий Зюганов, глава КПРФ.
Пашинян поздравил Путина с переизбранием
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 98
Никол Пашинян поздравил Владимира Путина с победой на выборах, сообщила пресс-служба правительства.
Источник анонсировал сегодняшнюю встречу Путина с лидером "Новых людей"
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 152
Во вторник лидер "Новых людей" Алексей Нечаев планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным, как сообщил осведомленный источник агентству РИА Новости.
Комиссия Госдумы подготовила материалы о вмешательстве в выборы президента
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 153
Комиссия Государственной Думы подготовила обширный объем материалов о вмешательстве в выборы Президента РФ, что может привести к изменениям в законодательстве - заявил Пискaрев, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Встреча Слуцкого с Путиным может пройти во вторник
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 79
Встреча лидера ЛДПР Слуцкого с Путиным может состояться во вторник, сообщил источник РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Боец Монсон рад, что Путин выиграл выборы
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 96
Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон выразил свою радость по поводу победы Владимира Путина на президентских выборах в России.
Зюганов заявил, что сегодня может встретиться с Путиным
ПОЛИТИКА
19 марта 2024 139
Лидер КПРФ Зюганов заявил, что его встреча с Путиным может состояться сегодня.
Рогов заявил о крахе плана Запада сорвать выборы в приграничных регионах
ПОЛИТИКА
Эрдоган поздравил Путин с убедительной победой на выборах
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 216
По информации агентства РИА Новости, президент России Владимир Путин поздравил президента Турции Реджепа Эрдогана и всех мусульман Турции с началом священного месяца Рамадан.
Итоговая явка на выборах в Смоленской области составила 74,91 процента
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 155
Итоговая явка на выборах президента РФ в Смоленской области составила 74,91%, сообщает избирком региона.
На подконтрольной части Харьковской области Путин получил 97,43 процента
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 218
В Харьковской области, контролируемой Россией, Путин побеждает на выборах президента с результатом 97,43% после обработки всех протоколов, сообщил глава администрации района Купянск Александр Капленко.
Путин набрал 86,4 процента голосов по итогам голосования в московских СИЗО
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 161
Президент России Владимир Путин набрал 86,4% голосов по итогам голосования на выборах в московских СИЗО, сообщил Алексей Мельников в Telegram-канале ОНК Москвы.
Харитонов пообещал передать Путину свои предложения
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 172
Кандидат в президенты РФ Николай Харитонов встретился с действующим президентом Владимиром Путиным и передал ему несколько предложений.
Даванков лично поздравил Путина с победой на выборах
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 155
Москва, 18 марта - Кандидат в президенты от партии "Новые люди" Владислав Даванков лично поздравил действующего главу государства Владимира Путина с уверенной победой на выборах.
Путин контрастирует с лидерами Запада по уровню поддержки, считает эксперт
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 185
В соответствии с заявлением аргентинского аналитика Кристиана Ламесы, президент России Владимир Путин, который получил значительную поддержку народа на последних выборах, представляет собой яркий контраст по сравнению с "слабыми" и непопуля...
Харитонов поздравил Путина с победой на выборах
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 177
Харитонов выразил поздравления Путину во время встречи с кандидатами в президенты, подчеркнув, что КПРФ признает его победу.
Путин предложил соперникам по выборам продолжать совместную работу
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 164
На встрече с кандидатами в президенты РФ, Путин подчеркнул необходимость продолжения активного совместного сотрудничества в парламенте и продвижения идей для развития России.
Президент Палестины поздравил Путина с переизбранием
ПОЛИТИКА
18 марта 2024 155
Президент Палестины Махмуд Аббас выразил поздравления Владимиру Путину с его переизбранием на пост президента Российской Федерации, как сообщило информационное агентство WAFA.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS