ПОЛИТИКА

назад

Финляндия начала строительство ограждений на границе с РФ

Финляндия начала строительство ограждений на границе с РФ

Первые элементы забора установлены на КПП «Иматра – Светогорск».

Финские власти приступили к строительству стены ограждений вдоль границы с Российской Федерацией. Возведение забора началось в районе пограничного пункта «Иматра – Светогорск». Об этом со ссылкой на финское издание «Yle» сообщили в информационном агентстве «Коммерсантъ».

На текущий момент с финской стороны ведётся вырубка лесного массива, на месте которого будет установлено ограждение. Первый трёхкилометровый участок разместят в ближайшее время. Забор, как сообщает издание, будет оснащён системой видеонаблюдения и звукового оповещения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS