ПОЛИТИКА

назад

Депутат Госдумы приравняла малоимущих и уголовников

Депутат Госдумы приравняла малоимущих и уголовников

Малоимущих сравнили с заключёнными, которых государство «всю жизнь обеспечивает».

Депутат Государственной Думы от фракции «ЕР» Ирина Гусева, выступая во время обсуждения вопроса об освобождении малоимущих россиян от уплаты НДФЛ, заявила, что она с этим категорически не согласна. Более того, она сравнила эту категорию граждан с заключёнными.

По её словам, эти люди могли ни одного дня не работать, сидеть в тюрьме, где их охраняли, кормили. Она возмутилась тем фактом, что и после выхода из тюрьмы государство даст им возможность не платить налоги.

По мнению депутата, в мире ни в одной стране не выделяется столько денег «на социалку», как в России.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS