В Кремле оценили сотрудничество России и Белоруссии в сфере космоса
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 162
Сотрудничество России и Белоруссии в области космических исследований является одним из приоритетов в двусторонних отношениях, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Посла Словении вызвали в МИД России
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 227
Посол Словении Дарья Бавдаж-Курет была вызвана в МИД РФ 12 апреля из-за депортации сотрудника российского посольства в Любляне, сообщили в МИД России.Источник и фото - ria.ru.
Путин держит на контроле ситуацию с паводками, сообщил Песков
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 194
Москва, 11 апреля - По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, проблема наводнений остается приоритетной для президента Владимира Путина.
Путину докладывают о ситуации с паводками, невзирая на время, заявил Песков
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 162
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину регулярно представляют отчеты о паводах в регионах страны, несмотря на его загруженный график.
Путин проведет очное совещание с членами Совбеза
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 217
Пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, объявил, что у Владимира Путина в четверг состоится личная встреча с постоянными членами Совета Безопасности РФ.
Мэр Чебоксар досрочно ушел в отставку
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 327
В Чебоксарах прекращены полномочия главы города Дениса Спирина.
Володин призвал депутатов выехать в регионы, где произошли паводки
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 623
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предложил депутатам из регионов, пострадавших от наводнений, незамедлительно отправиться на места происшествий, сообщила пресс-служба ГД.
Путин ответил Хабирову на просьбу о поддержке на выборах
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 297
Президент России Владимир Путин обещает поддержать главу Башкирии Радия Хабирова на предстоящих выборах в регионе, но призывает работать напрямую с гражданами и уделять внимание обратной связи.
Встреча Путина с Гуцул пока не планируется, заявил Песков
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 234
Президент РФ Владимир Путин не планирует встречу с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Путин и Си Цзиньпин планируют контакты, сообщили в Кремле
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 272
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что планируются контакты между президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином.
Сенатор предположил, когда рассмотрят кандидатуру Подносовой
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 552
Сенаторы могут рассмотреть кандидатуру Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда на заседании 17 апреля, поддерживая ее, сообщил член конституционного комитета Совета Федерации Александр Башкин.
Путин сменил представителя России при ОДКБ
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 404
Путин сменил представителя РФ при ОДКБ: Микаэл Агасандян освобожден от должности, посол по особым поручениям МИД Виктор Васильев назначен - указы.
Глава Гагаузии рассказала, что обсудила на встрече с Путиным
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 218
На встрече с президентом России Владимиром Путиным глава Гагаузии Евгения Гуцул выразила просьбу о предоставлении льготных пошлин для сельхозпроизводителей автономии и скидки на газ.
В Совфеде поступило представление о назначении Подносовой главой ВС
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 230
В Совет Федерации поступило представление от президента Российской Федерации Владимира Путина о назначении Ирины Подносовой на пост председателя Верховного суда РФ, как сообщили в конституционном комитете Совфеда.
Путин поручил продумать мероприятия для рекламы отечественных товаров
ПОЛИТИКА
8 апреля 2024 298
Поручение от Путина: разработать план мероприятия с участием зарубежных блогеров для продвижения российской продукции и представить до 1 октября.Источник и фото - ria.ru.
Путин назначил военного прокурора новообразованного Московского округа
ПОЛИТИКА
8 апреля 2024 649
Президент России Владимир Путин назначил Андрея Попова военным прокурором Московского военного округа.
Путин поручил рассмотреть учреждение госнаграды для выдающихся династий
ПОЛИТИКА
8 апреля 2024 338
Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству и администрации президента изучить возможность введения государственной награды для представителей заслуженных профессиональных династий.
Все больше иностранных партнеров России признают выбор Крыма, заявил Лавров
ПОЛИТИКА
5 апреля 2024 362
Москва, 5 апреля - Согласно заявлению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, увеличивается количество зарубежных партнеров Москвы, поддерживающих решение жителей Крыма и Севастополя о присоединении к России в 2014 году, что приносит удовлетв...
И.о. главы Мурманской области станет заместитель Чибиса
ПОЛИТИКА
5 апреля 2024 340
Исполнение обязанностей губернатора Мурманской области поручено заместителю Надежде Аксеновой - власти региона.
Решение об и.о. губернатора Мурманской области примут в ближайшее время
ПОЛИТИКА
5 апреля 2024 407
В ближайшее время будет принято решение о том, кто временно возьмет на себя обязанности губернатора Мурманской области, сообщила пресс-секретарь Андрея Чибиса, Лилия Сечкина, в интервью телеканалу "Россия 24".
Пресс-секретарь Чибиса рассказала о его состоянии
ПОЛИТИКА
5 апреля 2024 408
Москва, 5 апреля - По словам пресс-секретаря губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Лилии Сечкиной, сейчас еще рано делать прогнозы о восстановлении после нападения.
Глава Минприроды рассказал о новой должности Горькова
ПОЛИТИКА
5 апреля 2024 442
Москва, 5 апреля - РИА Новости.
МВД поможет 83-летнему гражданину Латвии в ускоренном порядке получить ВНЖ
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 714
В своем Telegram-канале представитель МВД России Ирина Волк объявила, что 83-летнему гражданину Латвии будет оказано содействие в получении вид на жительство в России.
Путин оценил отчет Мишустина в Госдуме
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 668
Путин выразил поздравления Мишустину и правительству за выступление в Госдуме: оценил их выступление как достойное, содержательное и на высоком уровне.Источник и фото - ria.ru.
Кандидатуру Подносовой рекомендовали Путину для назначения председателем ВС
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 551
Согласно информации от РИА Новости, кандидатура Ирины Подновой была рекомендована президенту для представления в Совет Федерации с целью назначения председателем Верховного Суда, как сообщает официальный сайт Кремля.Источник и фото - ria.ru.
В Совфеде анонсировали доклад генпрокурора 24 апреля
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 1257
Игорь Краснов, Генеральный прокурор РФ, представит свой доклад в Совете Федерации 24 апреля на пленарном заседании.
Путин выразил надежду на совместную работу с ФНПР
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 734
Президент России Владимир Путин выразил надежду на совместную и объединенную работу с Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР) для достижения общенациональных целей.
Путин рассказал о значении социальной ответственности власти
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 627
МОСКВА, 4 апреля - По мнению президента России Владимира Путина, в настоящее время социальная ответственность власти, бизнеса и профсоюзов становится особенно важной.
Россия вынуждена защищать свои интересы вооруженным путем, заявил Путин
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 459
Россия была поставлена в условия, когда ей пришлось защищать свои интересы с применением вооруженной силы, заявил Путин.
Комиссия рекомендовала Путину представить Подносову на пост главы ВС
ПОЛИТИКА
4 апреля 2024 920
Комиссия, действующая при президенте Российской Федерации, рекомендовала Владимиру Путину выдвинуть кандидатуру Ирины Подносовой на пост председателя Верховного суда перед Советом Федерации.
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS