ОБЩЕСТВО

назад

Воронин раскритиковал Смольный за плохую подготовку к зимним снегопадам

Воронин раскритиковал Смольный за плохую подготовку к зимним снегопадам
Общественный деятель Даниил Воронин прокомментировал ситуацию с гибелью работника «Водоканала»

Трагедия произошла в пятницу, 3 декабря, на улице Краснопутиловская. Мужчина попал в сепаратор снежного дробления во время уборки снега. Он получил увечья, которые оказались несовместимыми с жизнью.

Воронин высказал мнение, что трагедия произошла из-за провальной работы губернатора города Александра Беглова. По его мнению, губернатор догадался бы о проблемах с уборкой города, если бы хотя бы раз прошелся по улицам.  

«Снова «зима неожиданно пришла», снова «не закупили технику в должном объеме», снова коллапсы. Возможно, если бы губернатор ежедневно пользовался общественным транспортом и ходил бы по тротуарам, он бы понимал проблему, либо хотя бы его подчиненные так делали. А из окна люксового авто сложно это увидеть. Хотя Беглов же вообще улетел куда-то с рабочей поездкой, если я не ошибаюсь?» - высказался общественник.

На днях на город обрушился циклон «Бенедикт». В Петербурге до сих пор сложная обстановка с уборкой снежных осадков. Несмотря на заявления Смольного, Северная столица по-прежнему утопает в сугробах.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS