ОБЩЕСТВО

назад

Петербург продолжает страдать от прорывов труб несмотря на «готовность» Смольного к зиме

Петербург продолжает страдать от прорывов труб несмотря на «готовность» Смольного к зиме
В Петербурге в районе пересечения улицы Маршала Захарова с улицей Десантников прорвало трубу, в результате чего одну из основных магистралей Красносельского района затопило горячей водой

Сейчас около домов 56–58 движение частично перекрыто. Из-за этого на Маршала Захарова образовалась пробка.

«Трассы автобусных маршрутов №№ 83, 87, 11, 142, 160 временно изменены из-за разлива горячей воды на ул. Маршала Захарова», — заявили чиновники Смольного.

Показательно, что это не первый прорыв, случившийся за утро в Красносельском районе. Напомним, в сентябре губернатор Северной столицы Александр Беглов говорил, что город готов к отопительному сезону, а все необходимые регламентные работы на системах теплоснабжения зданий проведены. Однако ситуация на Маршала Захарова говорит о неэффективном управлении Беглова и в целом деятельности Смольного.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS