ОБЩЕСТВО

назад

«Ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс»: Пригожин объяснил, почему блогеру Столярову не место на фронте

«Ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс»: Пригожин объяснил, почему блогеру Столярову не место на фронте
Российский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал поездку зятя министра обороны РФ Сергея Шойгу Алексея Столярова в Сочи на празднование дня рождения

Скандальный блогер показал общественности реальное отношение к спецоперации, поставив «лайки» под русофобскими постами в интернете. Однако, вместо адекватных комментариев относительно своего поведения в Сети, Столяров решил сбежать в Сочи. Решение родственника Шойгу прокомментировал Евгений Пригожин.

«Вы знаете, к сожалению, много было очень дел и поэтому не досмотрел, чувствую свою вину, за отдыхом блогера Столярова и его семьи», — передает слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Столярову очень важно ухаживать за своим телом, поскольку его внешность несет большую радость родственникам и поклонникам, саркастично отметил российский предприниматель.

«Поэтому мы пока воюем, батрачем, погибаем, а он... ну, хорошо, что он так встречает свой день рождения. Наверное, его окружение, его семья его будут и дальше радовать и ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс, потому что там у нас нет ни педикюра, ни маникюра и даже парикмахеры фактически отсутствуют, можно башку побрить и вперед, в бой пошли», — резюмировал Евгений Пригожин.

Глава ЧВК «Вагнер» отметил, что не вправе комментировать поведение Столярова, поскольку у него есть «крутая крыша». Пригожин иронично отметил, что информация об этом заставила его «трястись от испуга».

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS