ЭКОНОМИКА

назад

Стали известны российские города с самым высоким ростом зарплат

Стали известны российские города с самым высоким ростом зарплат

Названы города России, где наблюдается самый высокий уровень роста зарплат.

Недавно проведённое исследование показало, что самые высокие зарплаты в России во втором квартале текущего года были зафиксированы в Москве, Петербурге и Екатеринбурге.

В рамках исследования были изучены показатели 23 российских городов, средняя зарплата в рассматриваемых регионах составила 37 тыс. рублей.

При этом в Москве средняя зарплата составила 57,9 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге — 47,4 тыс., в Екатеринбурге — 39,3 тыс., в Новосибирске — 37,4 тыс. рублей. Также наибольший рост зарплат отмечен в Барнауле (11,6%), Москве (10,9%) и Тюмени (10,2%).

Самые низкие зарплаты зафиксированы в Тольятти (29,2 тыс. рублей), Волгограде (29,3 тыс.) и Ульяновске (29,4 тыс. рублей).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS