ТЕХНОЛОГИИ

назад

В ОСК назвали самые востребованные в корпорации профессии

В ОСК назвали самые востребованные в корпорации профессии
В Объединенной судостроительной корпорации наиболее востребованными профессиями на производственных предприятиях являются сварщики, сборщики корпусов металлических судов, слесари-монтажники судовые, токари, токари-расточники и маляры.

В конструкторских бюро востребованы инженеры-конструкторы. Корпорация уделяет внимание сохранению и развитию кадрового потенциала, проводит мероприятия и программы для привлечения новых сотрудников. ОСК подчеркивает, что квалифицированный персонал является ключевым ресурсом судостроения и осуществляет долгосрочные программы по привлечению молодежи в отрасль. Корпорация организует мероприятия для различных возрастных групп, включая разработку игровых мероприятий для детей. Президент РФ Владимир Путин отмечал ранее необходимость решения проблемы дефицита кадров в российском бизнесе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS