ТЕХНОЛОГИИ

назад

В Лондоне появилась новая работа Бэнкси

В Лондоне появилась новая работа Бэнкси
Новая работа британского стрит-арт художника Бэнкси появилась на севере Лондона.

На ней изображена крона дерева в виде подтеков зеленой краски. Сам художник подтвердил, что это его работа, опубликовав фотографию на своей странице в Instagram. Рисунок на стене за деревом с обрубленной кроной создает иллюзию "листвы" дерева при определенном ракурсе. На стене также изображен человек с распылителем в руках, покрытый той же зеленой краской, что и "листва". Новую работу Бэнкси пришли посмотреть толпы людей, считается, что подтеки зеленой краски делают дерево похожим на плакучую иву, возможно, символизируя трудности природы. Команда по удалению граффити лондонского района Ислингтон не собирается стирать эту работу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS