ТЕХНОЛОГИИ

назад

У российских подлодок появилась неприятная для США особенность

У российских подлодок появилась неприятная для США особенность

В России идет постройка субмарин, которые будут оснащены новейшим вооружением.

Американское информационное агентство The National Interest сообщило, что новые российские подлодки будут иметь особенности, которых стоит опасаться. Речь идет о субмаринах «Владивосток» и «Воронеж», к созданию которых принялись в июле текущего года.

Эти субмарины планируют вооружить усовершенствованными ракетами «Калибр-М», на которые можно установить ядерные или осколочно-фугасные боеголовки. Данные подлодки будут относиться к тому же типу, что и американские подводные корабли класса «Virginia».

Но при этом стандартные «Калибры» могут уничтожать цели на расстоянии до 2,5 тысячи километров, а модернизированные – более 4 тысяч километров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS