ТЕХНОЛОГИИ

назад

Самым продаваемым за рубеж препаратом оказался Спутник V

Самым продаваемым за рубеж препаратом оказался Спутник V

Вакцина была разработана и зарегистрирована два года назад.

С момента создания два года назад вакцина для борьбы с коронавирусной инфекцией «Спутник V» занял первую строчку в перечне наиболее экспортируемых препаратов российского производства. Лекарство продолжает держаться на первой позиции, несмотря на то, что вакцину активно производят и за рубежом. Об этом со ссылкой на представителей Российского фонда прямых инвестиций сообщило новостное агентство «РБК».

На текущий момент первую российскую вакцину против коронавируса выпускают в 18 государствах мира, а применяется препарат на территории 71 страны. Ранее сообщалось, что по результатам клинических исследований эффективность лекарства составляет 91,6 процентов.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS