ТЕХНОЛОГИИ

назад

Розыгрыш "Миллион призов" среди избирателей в Москве пройдет 17 марта

Розыгрыш "Миллион призов" среди избирателей в Москве пройдет 17 марта
Второй розыгрыш акции "Миллион призов" среди жителей Москвы, проголосовавших электронно на выборах президента России, состоится 17 марта.

Победителей определят до 10.00, им будет отправлено уведомление о выигрыше на указанный номер телефона. Для получения приза необходимо активировать уникальный код на сайте "Миллион призов". Голосовать можно как онлайн, так и на избирательных участках, которые будут открыты с 15 по 17 марта с 08.00 до 20.00. Также доступно голосование через терминалы электронного голосования. Те, кто выберет электронный формат, смогут участвовать в розыгрышах акции и получить дополнительные баллы или призы. Предусмотрены гарантированные награды для новичков в онлайн-голосовании, а также для избирателей моложе 25 лет и старше 60 лет. Семейные пары и родители смогут выиграть призовые баллы или билеты в парк развлечений. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, в которых участвуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS