ТЕХНОЛОГИИ

назад

Финальный розыгрыш акции "Миллион призов" пройдет 18 марта

Финальный розыгрыш акции "Миллион призов" пройдет 18 марта
Итак, переписанный текст на русском языке:"Последний этап акции "Миллион призов" для участников онлайн голосования состоится в Москве в понедельник, как сообщается на официальном сайте мэра и правительства города.

Итак, переписанный текст на русском языке:

"Последний этап акции "Миллион призов" для участников онлайн голосования состоится в Москве в понедельник, как сообщается на официальном сайте мэра и правительства города. Определение победителей будет произведено не позднее 10:00. Уведомление о выигрыше будет отправлено участникам по SMS от имени DIT_MOS после 12:00 на номер телефона, указанный в их личном кабинете на mos.ru или при голосовании через терминал. Ранее было объявлено, что для участников онлайн голосования на выборах президента РФ в Москве будет проведена акция "Выбираем вместе 2024" из программы "Миллион призов", в рамках которой будут разыграны призовые баллы номиналом 1, 3 и 5 тысяч рублей, умные колонки, а также специальные призы для семей. Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года, голосование будет проходить в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта."

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS