ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Волгоградской области умер мужчина, который месяц ел острый перец

В Волгоградской области умер мужчина, который месяц ел острый перец
Житель города Камышин Волгоградской области Юрий Кручинин употреблял самый острый перец чили в мире "Каролина Рипер" в течение месяца и в результате попал в больницу, где спустя несколько дней скончался, сообщил его друг Олег агентству РИА Новости.

По словам Олега, 58-летний Кручинин приобрел перец чили сорта "Каролина Рипер" на маркетплейсе и регулярно употреблял его в пищу. У мужчины уже были проблемы со здоровьем - анемия, цирроз печени, но он не получал лечение. Олег не уточнил, был ли Юрий в курсе о возможных противопоказаниях острой пищи для него. После госпитализации Юрий скончался, и его друзья через СМИ и соцсети начали поиск родственников. Племянник Юрия был найден и согласился помочь с похоронами. По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, мужчина умер в больнице Камышина 28 марта, причина смерти не была уточнена. "Каролина Рипер" - сорт перца чили, разработанный в США, который занесен в книгу рекордов Гиннесса как самый острый перец в мире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS