ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Участник СВО погиб при теракте в "Крокус Сити Холле"

Участник СВО погиб при теракте в "Крокус Сити Холле"
САМАРА, 29 марта - По информации председателя президиума Самарского отделения общественной организации "Офицеры России" Артура Маливанчука, участник спецоперации Тимур Мясников погиб в результате теракта в "Крокус сити холле".

Мясников имел опыт боевых действий в Косово, Таджикистане и последние 2 года находился в зоне СВО. По словам Маливанчука, Тимур защитил свою семью, оттолкнув их в безопасное место, но сам получил три пули и не смог пережить ранения. Он закончил суворовское военное училище, служил в спецназе из Самарской области и был удостоен многих наград. Стрельба и пожар в "Крокус сити холле" произошли вечером 22 марта перед концертом в подмосковном Красногорске. По данным МЧС, жертвами теракта стали 143 человека.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS