ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Предупреждение о сходе лавин в Адыгее и на Кубани продлили до 6 февраля

Предупреждение о сходе лавин в Адыгее и на Кубани продлили до 6 февраля

Опасность представляют снежные массивы на высотах от полутора километров.

Информационное агентство «ТАСС», со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС Российской Федерации по Краснодарскому краю, сообщило о том, что региональные власти приняли решение продлить предупреждение об опасности схода снежных лавин в горных районах до 6 января. По данным, предоставленным сотрудниками Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, районы на высотах от 1 500 метров останутся лавиноопасными до 18:00 6 февраля.

Ранее предупреждение о высокой вероятности схода лавин было объявлено 3 февраля. Несмотря на то, что на основной территории Краснодарского края ожидаются относительно спокойные погодные условия, температура в горных районах будет опускаться ниже нуля.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS