ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пенсионер из Хабаровского края получил семь лет колонии за похищение

Пенсионер из Хабаровского края получил семь лет колонии за похищение
В Хабаровском крае пенсионер был осужден на семь лет лишения свободы за похищение женщины, которая отвергла его.

Прокуратура региона сообщила, что инцидент произошел в августе 2023 года, когда пенсионер угрожал женщине ножом, требуя уйти с ним домой. Женщина обратилась за помощью к прохожим, которые помогли ей избавиться от назойливого ухажера. Суд признал пенсионера виновным в похищении человека и назначил ему 7 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима по решению прокуратуры Солнечного района.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS