ПРОИСШЕСТВИЯ

самые читаемые по дате
В Анапе начали проверку после массовой драки студентов
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 143
Правоохранительные органы начали проверку после того, как студенты вступили в массовую драку в Анапе, сообщили в ГУМВД РФ по Краснодарскому краю.
Телеведущий Куличков опроверг сообщения о госпитализации
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 155
Телеведущий Алексей Куличков опроверг слухи о своей госпитализации с инсультом, подчеркнув, что его состояние здорово.
Участник СВО погиб при теракте в "Крокус Сити Холле"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 144
САМАРА, 29 марта - По информации председателя президиума Самарского отделения общественной организации "Офицеры России" Артура Маливанчука, участник спецоперации Тимур Мясников погиб в результате теракта в "Крокус сити холле".
Красногорский врач рассказал о поступавших после теракта в "Крокусе"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 145
Напряженная обстановка в Красногорске после теракта в "Крокус сити холле" привела к тому, что в больницу был доставлен 21 пострадавший.
Источник: ВСУ нанесли почти 40 ударов по Херсонской области за сутки
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 130
За сутки украинская армия нанесла 38 артиллерийских ударов по левобережью Днепра в Херсонской области, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
В Волгоградской области умер мужчина, который месяц ел острый перец
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 142
Житель города Камышин Волгоградской области Юрий Кручинин употреблял самый острый перец чили в мире "Каролина Рипер" в течение месяца и в результате попал в больницу, где спустя несколько дней скончался, сообщил его друг Олег агентству РИА ...
На Чукотке будут судить онколога за махинации с лекарствами
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 108
Врач-онколог с Чукотки будет представлен к суду по обвинению в мошенничестве с лекарствами на сумму почти 1 миллион рублей.
Третий фигурант дела о теракте в "Крокусе" обжаловал арест
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 143
Алишер Касимов, третий фигурант дела о теракте в "Крокусе", обжаловал свой арест - сообщает суд РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
В Приамурье не смогли пробурить четвертую скважину на руднике "Пионер"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 130
В Благовещенске, 29 марта, по информации главного управления МЧС России по Амурской области, четвертая разведывательная скважина на руднике "Пионер", где под завалами находятся 13 горняков уже 1,5 недели, не была пробурена до запланированно...
Источник: экс-спикера народного хурала Бурятии заподозрили в мошенничестве
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 145
Экс-председателя народного хурала Бурятии Цырен-Даши Доржиева подозревают в мошенничестве, он был задержан по информации источника в силовых структурах.
СК начал проверку после смерти туриста на Камчатке
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 179
Петропавловск-Камчатский, 29 марта - Следственное управление Следственного комитета России по Камчатскому краю ведет проверку по поводу гибели 62-летнего туриста в районе Мутновской геотермальной электростанции, расположенной у подножия вулкана Мутно...
В Москве работники сотовой связи оформили на клиентов 280 кредитов
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 165
Полиция в Москве задержала четырех сотрудников компании сотовой связи, которые оформляли кредиты на клиентов на общую сумму 8 миллионов рублей.
Источник сообщил подробности о фигуранте дела о теракте в "Крокусе"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 176
Державший кафе Алишер Касимов, обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле", предположительно, из-за проблем с уплатой налогов и отчетностью находился под угрозой лишения статуса индивидуального предпринимателя, сообщил Р...
Украинские войска сбросили еще один боеприпас на Донецк
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 151
В районе Кировского в Донецке украинские военные снова сбросили боеприпас с беспилотного летательного аппарата, сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Следователи продолжают работать на месте теракта в "Крокусе"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 173
Следственные органы продолжают работу на месте теракта в "Крокус сити холле" в Красногорске.
Украинские войска сбросили взрывоопасный предмет на Донецк
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 152
В 07.30 по московскому времени украинские военные сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата на Кировский район города Донецка, как сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных...
Пенсионер из Хабаровского края получил семь лет колонии за похищение
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 130
В Хабаровском крае пенсионер был осужден на семь лет лишения свободы за похищение женщины, которая отвергла его.
Украинские войска атаковали Донецк дроном-камикадзе
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 175
Украинские военные использовали беспилотный аппарат-камикадзе при нападении на Кировский район города Донецка, сообщило представительство ДНР в Telegram-канале Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Ук...
В Приморье убийцу приговорили к пожизненному заключению
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 190
Владивосток, 29 марта - по информации краевой прокуратуры, житель Приморья, совершивший убийства пятерых людей в разные годы, был осужден к пожизненному лишению свободы.
В Краснодаре арестовали двух фигурантов дела о нападении на полицейских
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 264
В Краснодаре два фигуранта дела о нападении на полицейских, которые избили курсанта и сотрудника МВД, были заключены под стражу по решению суда, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по региону.
Под Калининградом автобус попал под поворотную башню экскаватора
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 298
В результате столкновения туристического автобуса с поворотной башней экскаватора под Калининградом пострадал один из 32 пассажиров.
В Петербурге задержали пять подозреваемых в махинациях с мигрантами
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 348
В Санкт-Петербурге полицейские задержали руководителя Центра языкового тестирования одного из вузов города и его заместителя, а также еще троих подозреваемых, которые занимались нелегальной миграцией, сообщила представитель МВД России Ирина Волк.
При обстреле Петровского района Донецка пострадала женщина
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 255
В результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских войск пострадала мирная жительница, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК)....
Жителю Калининграда дали срок в колонии за дискредитацию ВС России
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 298
Московский районный суд в городе Калининграде вынес приговор жителю областного центра, осужденному на два года колонии общего режима за размещение в интернете материалов, направленных на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации, сообщает пр...
В Ульяновской области потушили пожар на складе птицефабрики
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 218
Согласно информации МЧС России, пожар на складе птицефабрики "Вешкаймская" в Ульяновской области, где площадь возгорания достигала 4 тысяч квадратных метров, был полностью ликвидирован пожарными.
Генпрокуратура увеличила сумму иска к бывшим владельцам ЧЭМК
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 305
В связи с уточнением иска к бывшим владельцам заводов группы ЧЭМК, Генпрокуратура РФ увеличила требуемую сумму с 25,8 до 105 миллиардов рублей.
Топ-менеджера "Росатома" арестовали за взятки
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 518
Басманный суд Москвы решил арестовать топ-менеджера государственной корпорации "Росатом" Геннадия Сахарова под обвинением в получении взятки в особо крупном размере.
Экс-аспирант МГУ получил четыре года за оправдание терроризма
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 221
Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге вынес приговор бывшему аспиранту МГУ имени М.В.
Источник: в "Крокусе" проходит проверка показаний на месте преступления
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 261
В "Крокусе" проводится проверка показаний на месте преступления, сообщил источник в правоохранительных органах, передает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
ВСУ нанесли удар по гражданской инфраструктуре Каховки в Херсонской области
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 187
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 марта – Владимир Сальдо, губернатор, сообщил в своем Telegram-канале о том, что украинские военные атаковали инфраструктуру города Каховка в Херсонской области, поразив автозаправку и электроподстанцию.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS