ПОЛИТИКА

назад

"Черная метка"? Президент России проигнорировал Беглова во время визита в Санкт-Петербург

"Черная метка"? Президент России проигнорировал Беглова во время визита в Санкт-Петербург
Отказ президента России Владимира Путина от встречи с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым — плохой знак для градоначальника, заявил политолог Аббас Галямов

Президент России Владимир Путин посетил Санкт-Петербург 27 января. Российский лидер принял участие в памятных мероприятиях, которые были посвящены 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Путин посетил Пискаревское кладбище и, что примечательно, возложил цветы отдельно от губернатора Северной столицы Александра Беглова. Градоначальник же почтил память погибших в годы блокады вместе со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко чуть раньше.

Вечером того же дня в пресс-службе Смольного сообщили, что Александр Беглов предоставил Владимиру Путине доклад о выполнении его поручений по развитию Музея обороны и блокады Ленинграда. О том, что личная встреча так и не состоялась, сообщили в телеграмм-канале журналистов РИА «Новости» РИА Kremlinpool.

Путин не встретился лично с губернатором Петербурга Бегловым, когда был вчера в городе. Тот доложит ему о ситуации в Петербурге письменно, — говорится в сообщении.

Политолог Аббас Галямов назвал отсутствие встречи президента с губернатором Петербурга показательным знаком. По мнению спикера, подобное отношение федеральной власти — это «черная метка» для Беглова.

Нет, в таких делах проколов не бывает. Президентские протокольщики работают без них. Это «черная метка», выписанная, скорее всего, самим Путиным, — отметил Галямов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS