ОБЩЕСТВО

назад

Владимир Путин ответит на вопросы в рамках «прямой линии»

Владимир Путин ответит на вопросы в рамках «прямой линии»

К «прямой линии» с Владимиром Путиным поступило уже около 1,5 млн вопросов.

Сегодня, 20 июня, в 12:00 стартует очередная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. К началу общения российского лидера с населением поступило более 1,5 млн вопросов.

Приём вопросов начался с 08:00 9 июля и продлится вплоть до окончания программы 20 июня. Трансляция прямой линии начнётся 20 июня в 12:00 по московскому времени в эфире самых известных телеканалов и радиостанций. Также будут открыты официальные группы мероприятия в соцсетях.

Как и в прошлом году, президент сможет в ходе прямой линии выходить на связь с членами кабмина и главами регионов – для уточнения сведений или дачи поручений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS