ОБЩЕСТВО

назад

В России оцифровали все трудовые книжки

В России оцифровали все трудовые книжки

Пенсионный фонд России официально оцифровал все трудовые книжки.

Несмотря на то, что Госдума ещё не приняла закон о необходимости оцифровки всех трудовых книжек в России, Пенсионный фонд уже их оцифровал. Сообщается, что теперь и кадровики, и работники смогут проводить все операции с документами онлайн.

Кроме того, появилась возможность проверять записи работодателя, и передавать данные в электронном виде при трудоустройстве.

В данный момент законопроект о введении электронных трудовых находится на рассмотрении правительства. Минтруд намеревается внести его в Госдуму до 28 июля. Если инициативу утвердят, то изменения вступят в силу с января следующего года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS