ОБЩЕСТВО

назад

Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 81 сантиметр

Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 81 сантиметр
В городе Челябинск, по информации от 0.00 18 апреля (22.00 мск 17 апреля), уровень воды в реке Тобол у Кургана увеличился на 81 сантиметр и достиг 946 сантиметров, как сообщила администрация города.

Ранее было отмечено, что к 8.00 (6.00 мск) в понедельник уровень воды достиг 631 сантиметра, к 8.00 (6.00 мск) во вторник – 742 сантиметра, а к 8.00 (06.00 мск) в среду – 865 см. По прогнозам Уральского гидрометцентра, подъем уровня воды в реке Тобол у Кургана продолжится до 18 апреля. Уровень воды уже превысил отметку "опасного явления" (850 сантиметров). Данные геопортала о паводке в Курганской области также указывают на уровень воды в реке Тобол у Кургана в 946 сантиметров к 0.00 18 апреля (22.00 мск 17 апреля).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS