ОБЩЕСТВО

назад

Туристы из Прибалтики не будут соседствовать с россиянами

Туристы из Прибалтики не будут соседствовать с россиянами

Крупный туроператор заставляет турецкие отели выселять размещённых в них россиян.

Отделение крупного туроператора Европы в Турции «TUI» потребовал от турецких отелей отменить бронирования из России. Как отмечают местные новостные агентства, подобное действие было спровоцировано активными запросами прибалтийских турагентств, которые ведут сотрудничество с компанией TUI Tantur. Основным требованием, поступившим в адрес держателей отелей, было отсутствие граждан Российской Федерации в тех местах, куда заселятся туристы TUI.

Исходя из данных, полученных от местных СМИ, хозяева турецких отелей подвергаются давлению со стороны европейских туроператоров и их клиентуры. Множество отельеров жалуются на многочисленные письма с угрозами бойкотов при условии продолжения работы с российскими турфирмами.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS