ОБЩЕСТВО

назад

Шансонье Курский: служба в ЧВК «Вагнер» способствует исправлению «зеков»

Шансонье Курский: служба в ЧВК «Вагнер» способствует исправлению «зеков»
Многие заключенные в России готовы вступить в ряды ЧВК «Вагнер», так как именно эта организация исполняет все возложенные на себя обязанности, заявил шансонье и волонтер Владимир Курский

Общественный деятель во время участия интервью для YouTube канала «Истинная жизнь» уточнил, что оступившиеся люди, находящиеся в российских тюрьмах,должны получать поддержку со стороны государства. Тем более, когда у них есть возможность доказать свой патриотизм на поле боя.

Курский также выразил уверенность в том, что заключенные не пойдут воевать в ВС РФ в большом количестве из-за сложившейся репутации МО. Сейчас это ведомство не может похвастаться результатами по восстановлению таких людей в обществе, в отличии от группы предпринимателя Евгения Пригожина, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны.

«Я уверен на 100%, что такого объема желающих пойти воевать через МО не будет. В этом не виноват никто, в этом виновата репутация. Это действительно очень важно. Как зарекомендовал себя Пригожин, как он показал себя в делах, в войне, в стратегии — во всех отношениях. Извините, но МО не сможет сегодня такими вещами похвастаться», — добавил шансонье.

Основатель и владелец ЧВК «Вагнер» ранее сообщил, что поставки боеприпасов возобновились. Его структура в скором времени получит амуницию, нехватка которойощущалась в последнее время. Он также поблагодарил всех людей, которые помогали решить эту проблему.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS