Конкорд»"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Пригожин заявил, что давление на него поднимает боевой дух ЧВК «Вагнер»

Пригожин заявил, что давление на него поднимает боевой дух ЧВК «Вагнер»
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в ответ на запрос от Telegram-канала «Инженеры ЧМ Флота» заявил, что в рядах «оркестра» есть как бывшие заключенные, так и сотрудники ФСИН, однако между бойцами никогда не возникают конфликты. Слова основателя подразделения приводит пресс-служба компании «Конкорд»

Евгений Пригожин отметил, что между бывшими заключенными и сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний не происходят конфликтные ситуации, потому что у «музыкантов» нет претензий к прошлому друг друга. Любые разногласия среди бойцов решаются словами, указал предприниматель.

«С заключенными бывшими никаких конфликтов нет. У нас все конфликты решаются на месте, словами, и ни у кого нет никаких претензий к прошлому своих боевых товарищей. У нас есть настоящее и будущее», — заверил Пригожин.

Глава «оркестра» также подчеркнул, что освобожденный «оркестром» Артемовск будет передан Министерству обороны РФ, а ЧВК «Вагнер» вернется к выполнению боевых задач после отдыха, потому как работа «оркестра» «100-процентно потребуется».

Также основатель ЧВК «Вагнер» обратил внимание, что давление, которое постоянного оказывают на него лично, лишь поднимает боевой дух «музыкантов».

«Давление на меня лично вызывает только серьезное поднятие боевого духа у бойцов, потому что, если давят – значит, я прав, и они правы, потому что я высказываю и их мнение во многом, в том числе, когда свое высказываю», — сказал Евгений Пригожин.

Ранее сообщалось, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал интервью политическому эксперту Константину Долгову. В рамках беседы с журналистом предприниматель дал ответы на самые «острые и неудобные» вопросы и поднял актуальные темы, связанные с СВО. Полная версия интервью доступна в Telegram-канале «Говорит Долгов 18+».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS