ОБЩЕСТВО

назад

Партия “Родина” рассказала о целях первой в России выставки запрещённых агитматериалов

Партия “Родина” рассказала о целях первой в России выставки запрещённых агитматериалов
Администрация Санкт-Петербурга попыталась сорвать предвыборную кампанию партии «Родина» путем давления на рекламные агентства. По словам родинцев, чиновники запрещают рекламщикам публиковать агитационные материалы партии

Ответом «Родины» стала выставка, на которой показали баннеры и плакаты, которые «напугали» власти Питера: 

Инсталляция «Кому не нужна Родина?» открылась в отеле «Санкт-Петербург» 6 августа. Цель выставки - показать горожанам лозунги и смыслы, которые были в штыки восприняты чиновниками.

Представители «Родины» уже заявляли, что, несмотря на имеющиеся договоренности, партии отказали в размещении предвыборной агитации (баннеров и другой рекламной продукции), которая призвана рассказать о ее инициативах. На данный момент все материалы находятся на складах.

Главная инициатива партии – введение “ленинградской надбавки”, подразумевающая увеличение пенсий петербуржцев. Также родинцы предложили отменить депутатские зарплаты и привилегии. 

«Когда я решил идти на выборы, то и представить себе не мог насколько сильно в Петербурге применяется административный ресурс. Пугливые чиновники стараются сбить кандидатов на взлете, а такое даже на войне считается бесчестным. Чего так испугались? Почему препятствуют честным выборам? Знает ли руководитель города о действиях своих подопечных на местах? Может быть, кто-то перестарался, не пуская наши баннеры в город? У меня возникает много вопросов», – заявил кандидат в Законодательное Собрание от партии «Родина», композитор Андрей Иванов. 

Он вместе с однопартийцами в очередной раз обратился к Александру Беглову с призывом разобраться с самодеятельностью чиновников и гарантировать честные выборы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS