ОБЩЕСТВО

назад

Названы расходы на сборы детей в школу

Названы расходы на сборы детей в школу

В России собрать ребенка в школу стало дороже еще на 13%.


Эксперты подсчитали, что минимальная корзина канцелярских принадлежностей для школы подорожала на 13%. Сегодня многим семьями тяжело собрать ребенка в школу, учитывая, что помимо канцелярских принадлежностей необходимо еще купить форму, портфель и другое.

В базовый набор для школы вошли карандаши, ручки, альбомы и школьная форма. Общая сумма, которую придется потратить родителям, согласно оценкам экспертов, составляет 13,9 тысяч рублей. При этом государство в этом году компенсирует родителям 10 тысяч рублей, согласно указу президента.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS