МОСКВА

назад

СМИ: российские войска подошли к решающему моменту на Украине

СМИ: российские войска подошли к решающему моменту на Украине
Российские войска оказывают давление на ВСУ, истощая их ресурсы и делая невозможным возможное контрнаступление в 2025 году, сообщает Business Insider, ссылаясь на военного эксперта.

Эксперт из Института изучения войны Джордж Барроса отмечает, что Россия грамотно уменьшает силы, которые могли бы быть увеличены украинцами к 2025 году, что делает невозможным проведение нового контрнаступления. Если Москве удастся сохранить инициативу, она сможет продолжать наступательные операции, изнуряя украинские вооруженные силы. Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что с начала года ВСУ потеряли значительное количество военнослужащих и вооружения, в то время как российские военные продолжают давить ВСУ на западном направлении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS