ЭКОНОМИКА

назад

В нескольких регионах РФ учителям будут выплачивать экспериментальную зарплату

В нескольких регионах РФ учителям будут выплачивать экспериментальную зарплату

Оклад труда в рамках эксперимента получат учителя в нескольких регионах России.

Сегодня в России часто жалуются на очень низкую оплату труда педагогов. Эта тема поднимается практически на каждой пресс-конференции с президентом страны Владимиром Путиным.

Отмечается, что вскоре в России начнется эксперимент. В рамках этой программы в пяти регионах пройдет апробация реформы системы оплаты труда учителей.

Так, федеральные власти установят порядок определения должностных окладов и составят перечни дополнительных выплат. Впрочем, на данный момент неизвестно, о каких именно суммах идет речь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS