СПОРТ

назад

Синицына стала чемпионкой на турнире в Самаре

Синицына стала чемпионкой на турнире в Самаре
Фигуристка Ксения Синицына стала чемпионкой на турнире в Самаре, показав лучший результат и в короткой, и в произвольной программе. Свою победу на этапе Гран-при России она назвала большим сюрпризом.
РИА Новости передает слова Синицыной: «Это было нелегко. Спасибо моим тренерам, что продолжают со мной работать. Осознания полного нет, это большой сюрприз. Я была готова, в мыслях было, что я могу победить. Но я давно не заходила на пьедестал, а чтобы выиграть турнир - это вообще большой шаг вперед. Я рассчитывала на свои силы и понимала, что если сделаю максимум, судьи поощрят. Так и получилось. Меня не сбивает слушать чужие оценки, я слышу и хочу потом сделать лучше. На тренировках тоже смотрю за одногруппницами, чтобы сделать лучше. Меня это, наоборот, успокаивает».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS