Движение по автодороге Джанкой — Феодосия восстановили
АВТО
17 апреля 2024 231
Симферополь, 17 апреля - РИА Новости.
В Москве с начала года произошло восемь ДТП с мотоциклистами
АВТО
16 апреля 2024 167
В Москве уже произошло восемь ДТП с участием мотоциклистов с начала года, несмотря на то, что мотосезон еще не начался.
Шольц призвал к честной конкуренции на рынке автомобилей
АВТО
15 апреля 2024 416
В ходе своего официального визита в Китай канцлер Германии Олаф Шольц выступил за честную конкуренцию на рынке автомобилей и поддержал выход китайских производителей на европейский рынок.
Автоэксперт назвал возможную стоимость нового кроссовера "Москвич 8"
АВТО
13 апреля 2024 473
Автомобильный эксперт Максим Кадаков прогнозирует, что новый семиместный кроссовер "Москвич 8" будет стоить около 2,5 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.
В Ингушетии и Бурятии также приостановили регистрацию автомобилей
АВТО
9 апреля 2024 597
В связи с техническим сбоем в подразделении УГИБДД по Ингушетии временно приостановлена регистрация автомобилей и замена водительских прав, как сообщила региональная госавтоинспекция.
"АвтоВАЗ" начал продажи Lada Granta с "автоматом"
АВТО
9 апреля 2024 530
"АвтоВАЗ" начал продажи автомобилей Lada Granta с автоматической трансмиссией.
Офицер рассказал, почему в зоне СВО используются грузовики 70-х годов
АВТО
8 апреля 2024 520
В зоне спецоперации активно используют автомобили ЗИЛ 70-х годов прошлого века для различных задач, включая топливозаправку, благодаря их компактным размерам и специальной системе защиты двигателя, сообщил командир взвода подвоза горючего под позывны...
Минпромторг ожидает рост производства автомобилей в 2024 году
АВТО
3 апреля 2024 542
В 2024 году Минпромторг прогнозирует увеличение производства автомобилей всех категорий - легковых, легких коммерческих, грузовых и автобусов - в России до более чем 800 тысяч единиц, заявил вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
Производство Lada в первом квартале выросло более чем на 70 процентов
АВТО
2 апреля 2024 360
В первом квартале 2024 года производство автомобилей Lada увеличилось на более чем 70%, достигнув почти 116 тысяч штук, по словам президента "АвтоВАЗа" Максима Соколова.
Продажи Lada в России в марте выросли почти на 84 процента
АВТО
2 апреля 2024 304
Продажи автомобилей Lada в России в марте текущего года увеличились на почти 84% по сравнению с прошлым годом, достигнув отметки в 42,8 тысячи единиц, что стало рекордом продаж за последние 11 лет для бренда, сообщает "АвтоВАЗ".
Эксперт предсказал подорожание иномарок, которые ввозят из ЕАЭС
АВТО
1 апреля 2024 439
Эксперт Владимир Виноградов предупреждает, что цены на иномарки в России могут вырасти на 10-20% из-за изменений в правилах ввоза.
В Калуге началось серийное производство Citroen C5 Aircross
АВТО
27 марта 2024 375
На заводе "ПСМА Рус" в Калуге началось серийное производство автомобилей Citroen C5 Aircross, сообщает РИА Новости.
Захарова высказалась о послаблениях для владельцев элитных авто на Украине
АВТО
26 марта 2024 288
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, назвала освобождение владельцев дорогих автомобилей от налога на роскошь на Украине издевательством над народом.
Автоэксперт раскрыл, какие машины стали некачественными
АВТО
22 марта 2024 482
Современные автомобили теряют в качестве по нескольким причинам, особенно это касается новейших и самых дорогих моделей, сообщил автоэксперт Егор Васильев в интервью агентству "Прайм".
Литовская таможня возобновила прием грузовиков из Калининграда
АВТО
21 марта 2024 363
Литовская таможня возобновила прием грузовиков из Калининграда.
Водителей предупредили, кому следует поменять права с 1 апреля
АВТО
20 марта 2024 854
Изменения в законе "О безопасности дорожного движения", которые начнут действовать с 1 апреля, устанавливают процедуру и сроки обмена иностранных водительских удостоверений на российские, сообщил Петр Гусятников, старший управляющий партнер...
Водителям объяснили, когда пора менять зимние шины
АВТО
18 марта 2024 249
Обычно летние шины ставят вместо зимних, когда средняя температура воздуха поднимается до шести градусов тепла.
В Польше пьяный мужчина пытался сдать экзамен по вождению
АВТО
16 марта 2024 229
В городе Ченстохов Силезского воеводства Польши житель решил сдать водительский экзамен, имея в крови 2,5 промилле алкоголя, сообщает агентство РАР.
Автосоюз попросил расширить программу льготного автокредитования
АВТО
15 марта 2024 275
Денис Мантурову, вице-премьеру и главе Минпромторга РФ, обратился Национальный автомобильный союз (НАС) с просьбой расширить программу льготного автокредитования, включив в неё модели, рекомендуемые для приобретения чиновниками.
В Петербурге показали первую модель бренда Xcite X-Cross 7
АВТО
13 марта 2024 263
В среду несколько автомобилей нового бренда "Автозавод Санкт-Петербург" Xcite X-Cross 7 были выставлены на парковке перед зданием правительства Санкт-Петербурга для демонстрации губернатору города Александру Беглову.
Эксперты отметили рост спроса на новый китайский коммерческий транспорт
АВТО
10 марта 2024 384
В 2023 году спрос на новый коммерческий транспорт китайских марок в России увеличился вдвое, составив около 70% от общего объема продаж.
Эксперты оценили способность китайских автомобилей выдержать русскую зиму
АВТО
9 марта 2024 398
Китайские автомобили, ставшие все более популярными на российском авторынке, успешно справились с русской зимой, несмотря на некоторые поломки, которые, однако, не имели системного характера.
Продажи Lada Vesta с "автоматом" начнутся 11 марта
АВТО
7 марта 2024 431
"АвтоВАЗ" объявил о начале отгрузок автомобилей Lada Vesta с автоматической коробкой передач, оснащенных обновленным двигателем 1.8 EVO.
В Госдуме рассказали, как депутатская Lada Vesta пережила зиму
АВТО
3 марта 2024 308
В Москве, 3 марта - по информации РИА Новости, автомобиль Lada Vesta, предоставленный депутатам для использования в их избирательных округах, успешно пережил зиму.
Автоэксперт назвал машины с АКПП стоимостью до миллиона рублей
АВТО
3 марта 2024 452
В предложенном агентству "Прайм" заместитель генерального директора по направлению автомобилей с пробегом в АГ АВИЛОНе Роман Титов отметил, что среди подержанных автомобилей стоимостью до миллиона рублей представлен широкий выбор моделей с ...
Водители теперь могут оформить "короткий" полис ОСАГО
АВТО
2 марта 2024 475
Согласно Николая Галушина, главы АО "Национальная страховая информационная система", с 2 марта российские водители могут приобрести "короткий" полис ОСАГО на период от одного дня до трех месяцев.
"АвтоВАЗ" выпустил опытную партию Lada Iskra
АВТО
27 февраля 2024 354
АвтоВАЗ выпустил первую опытную партию новых моделей Lada Iskra на своем заводе в Тольятти для проведения тестирования, сообщили в пресс-службе компании.
Больше тысячи машин ждут проезда по Крымскому мосту
АВТО
25 февраля 2024 480
В Симферополе, 25 февраля, по данным Telegram-канала об оперативной обстановке на мосту, более тысячи машин ожидают проезда через Крымский мост.
В Казахстане заявили об очереди из 280 грузовиков на границе с Россией
АВТО
24 февраля 2024 383
В Западном Казахстане возникла автомобильная пробка на границе с Россией на КПП "Сырым", где застряло около 280 грузовых машин, сообщила в субботу пресс-служба национального оператора республики по управлению автодорогами "Казавтожол&q...
Водителей предупредили о новых полисах ОСАГО с марта
АВТО
23 февраля 2024 282
Измененный текст: Согласно информации, предоставленной управляющим партнером юридической компании "Шаги" Андреем Шарковым, с 2 марта будет доступна возможность оформления краткосрочного полиса ОСАГО на срок от одного дня до трех месяцев.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS