СПОРТ

назад

Рублев и Хачанов вышли в четвертьфинал турнира в Гонконге

Рублев и Хачанов вышли в четвертьфинал турнира в Гонконге
В парном разряде на турнире Hong Kong Tennis Open успешно выступили российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов. Они сразу же приступили к игре, чтобы не терять времени в начале нового сезона.
В своем стартовом матче они встретились с бельгийцем Зизу Бергсом и Коулменом Вонгом из Гонконга и одержали победу со счетом 6:2, 6:4. Таким образом, наш дуэт вышел в четвертьфинал. Пятая и пятнадцатая ракетки мира Андрей Рублев и Карен Хачанов также заявлены в одиночном разряде на Bank of China Hong Kong Tennis Open с призовым фондом 662 тыс. долларов. Им было позволено пропустить первый круг, так как они были включены в "посев".

Первые "сеяные" представители Бельгии Сандер Жилле и Йоран Флиген будут соперниками Андрея Рублева и Карена Хачанова в четвертьфинале турнира Hong Kong Tennis Open.

В борьбу со второго круга в одиночном разряде вступят Рублев (1-й номер "посева") и Хачанов (№2). 3 января Хачанов сыграет с финном Эмилем Руусувуори, а соперником Рублева будет либо британец Лиам Броуди, либо аргентинец Педро Качина.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS