СПОРТ

назад

"Авангард" одержал пятую подряд победу в КХЛ

"Авангард" одержал пятую подряд победу в КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Хабаровске, команда "Авангард" из Омска одолела "Амур" со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).
Гости забросили шайбы в лице Ивана Николишина (18-я минута), Николая Прохоркина (28) и Дамира Жафярова (35), в то время как Дмитрий Шевченко отличился в составе хозяев (26). "Авангард" продолжает свою победную серию, выиграв пять последних игр, и занимает второе место в Восточной конференции с 71 очками в 50 матчах. "Амур" занимает десятое место с 50 очками в 50 матчах.

17 января "Авангард" проведет следующий матч против ЦСКА, а в тот же день дальневосточный клуб сыграет на гостевом поле против петербургского СКА.

Источник: https://rsport.ria.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS