ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мурашко поблагодарил медиков, спасавших раненых в "Крокусе"

Мурашко поблагодарил медиков, спасавших раненых в "Крокусе"
Встреча министра здравоохранения России Михаила Мурашко с медработниками, спасавшими раненых в "Крокусе", была наполнена глубокой благодарностью и интересом к дальнейшему совершенствованию системы организации помощи.

Важно отметить, что профессионализм и отзывчивость медицинского персонала в сложных ситуациях заслуживают особого признания.

Министр выразил признательность медработникам за их высокий профессионализм и готовность к действиям в экстренных ситуациях. Он подчеркнул важность обратной связи от специалистов, работающих на передовой линии, для дальнейшего совершенствования системы медицинской помощи.

Михаил Мурашко обратился к медработникам с просьбой высказать свои замечания и предложения по улучшению организации помощи, чтобы в будущем быть еще более готовыми к реагированию на чрезвычайные ситуации. Важно создать условия для эффективного взаимодействия между различными звеньями системы здравоохранения и обеспечить максимальную готовность к оказанию помощи пострадавшим.

Медицинский брат-анестезист Вячеслав Сахаров поделился на встрече в Московской областной станции скорой медицинской помощи важной информацией. Он отметил, что важно было оперативно реагировать на вызовы и обеспечивать экстренную госпитализацию для всех нуждающихся пациентов.

Нам поступил вызов на огнестрельное ранение, и диспетчер сообщила, что наша бригада была одной из ближайших к месту происшествия. Нам предстояло выяснить ситуацию, количество пострадавших и уже прибывших скорых. Подъехав на место, мы увидели множество людей. Вокруг не было паники, но было ощущение, что что-то серьезное произошло.

Важно отметить, что профессионализм и оперативность медицинского персонала в таких ситуациях играют решающую роль. Сплоченная работа бригады позволяет эффективно оказывать помощь пострадавшим и координировать действия в сложных ситуациях.

На парковке, куда мы заехали, произошла неожиданная ситуация. Мы были не готовы к тому, что к нам привезут раненого ребенка. Немедленно начав оказывать ему помощь, мы сделали все, что было в наших силах. "Мы заинтересованы в том, чтобы каждый пациент получил качественную и своевременную помощь", — поделился врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова, Марат Салманов.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко лично контролирует процесс оказания медицинской помощи пострадавшим при теракте и их близким. Важно отметить, что для этого были задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области, Москвы и федеральных центров. Министерство здравоохранения подчеркнуло, что важнейшим приоритетом является обеспечение качественной и своевременной медицинской помощи всем пострадавшим.

Накануне запланированного концерта в "Крокус сити Холле" в Красногорске 22 марта вечером произошли ужасные события, которые потрясли всю страну. Стрельба и пожар в зале привели к трагическим последствиям, оставив за собой жертвы и панику среди посетителей. Согласно информации, полученной от свидетелей, несколько вооруженных мужчин в камуфляже ворвались в помещение и начали стрелять по людям, используя зажигательные шашки.

Этот ужасный инцидент привел к гибели 143 человек, сотрясая общество и вызывая волну горя и негодования. Реакция на произошедшее была немедленной, и правоохранительные органы активно приступили к расследованию. В результате оперативных действий четверо подозреваемых были задержаны в Брянской области 23 марта, что стало первым шагом к выяснению обстоятельств этого ужасного теракта.

Следствие продолжает работу над выявлением мотивов и организаторов этого жестокого акта, а общество в целом остается в шоке от случившегося. Власти и граждане выражают соболезнования семьям погибших и требуют строгого наказания для виновных в этой трагедии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS