ТЕХНОЛОГИИ

назад

Яндекс запускает сервис по сравнению цен на продукты

Яндекс запускает сервис по сравнению цен на продукты

Бета-версия приложения «Суперчек» от «Яндекс.Маркета» заработала в 10 июля.

«Яндекс.Маркет» запустил бета-версию приложения «Суперчек». Этот совместный со Сбербанком проект начал работать с 10 июля.

Сервис показывает товары крупных продовольственных магазинов и сравнивает цены. На данный момент в приложении можно сравнить ассортимент «Магнита», «Пятерочки», Metro Cash & Carry, «Вкусвилла», «Азбуки вкуса», «Верного», «Мария-Ра», «Монетки» и «Улыбки радуги».

Приложение интегрируется в программное обеспечение сетей, так они передают ему данные об ассортименте и ценах в каждом магазине. В приложении будет доступен весь ассортимент магазинов-партнёров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS