ТЕХНОЛОГИИ

назад

Назван список самых популярных смартфонов у россиян

Назван список самых популярных смартфонов у россиян

Российские операторы раскрыли, какие смартфоны используют абоненты.

Два крупных российских сотовых оператора рассказали о том, смартфонами каких брендов преимущественно пользуются их абоненты.

Так, в МТС отметили, что 20% активных в сети оператора SIM-карт в 1-м квартале 2020 года работали в устройствах Samsung. На втором месте с 14% – принадлежащий Huawei бренд Honor. Наконец, замыкает тройку Apple с 11,1%.

Данные «МегаФона» говорят об аналогичной картине – Samsung в сети этого оператора предпочитают 25% пользователей, на аппараты Huawei и Honor приходится 16%, у Apple 13%, у Xiaomi – 12% и у Nokia – 9%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS