ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Екатеринбурге военный Ан-12 совершил аварийную посадку

В Екатеринбурге военный Ан-12 совершил аварийную посадку

Ан-12 аварийно сел «на брюхо» в Екатеринбурге из-за неполадок с шасси.

В аэропорту Кольцово (Екатеринбург) произошла нештатная посадка воздушного судна, которое не является пассажирским. Инцидент произошёл из-за невыхода шасси. На борту находились более десяти человек, никто не пострадал.

Из-за инцидента аэропорт Кольцово временно прекратил работу. В пресс-службе воздушной гавани уточнили, что аэропорт будет закрыт до 11:30 по московскому времени.

В пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО) РБК сообщили, что речь идёт о самолёте военно-транспортной авиации Ан-12, который выполнял плановый полет из Челябинской области. По предварительным данным, причиной инцидента стал невыход шасси. В ЦВО уточнили, что пострадавших среди экипажа и пассажиров нет.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS