ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Самолёту «Аэрофлота» запретили вылет из Шри-Ланки

Самолёту «Аэрофлота» запретили вылет из Шри-Ланки

Местный суд препятствует отлёту экипажа до 16 июня.

Информационное агентство News First сообщает о том, что самолёту российской авиакомпании «Аэрофлот» был запрещён вылет с территории Шри-Ланки до 16 июня. Запрет был введён локальным Высоким некоммерческим судом Коломбо.

На текущий момент известно, что постановление суда было вынесено в связи с рассмотрением жалобы транспортной компании Celestial Aviation Trading Limited. В связи с задержкой вылета всех пассажиров самолёта из Российской Федерации разместили в местных отелях. Разрешение вопроса ожидается от основного перевозчика ОАО «Российские авиалинии».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS