ПОЛИТИКА

назад

Запад негодует из-за визита Путина в Венгрию

Запад негодует из-за визита Путина в Венгрию

Владимир Путин встретился в Будапеште с Венгрии Виктором Орбаном.

Российский лидер встретился с премьер-министром Венгрии и обсудил вопросы взаимодействия двух стран в энергетической отрасли, а также планы по расширению сотрудничества сторон в экономической отрасли. Политики не обошли и украинскую проблематику. Как известно, Венгрия является одним из немногих государств Европы, давно и весьма последовательно придерживающимся довольно жёсткой позиции по отношению как к Брюсселю, так и к Киеву.

Такое взаимопонимание, а также тот тёплый приём, который оказали российской делегации в Будапеште, буквально вывели из равновесия союзников Венгрии на Западе. Главный посыл публикаций в масс-медиа следующий: входящий в НАТО представитель Евросоюза открыто дружит с Кремлем, что является просто «неслыханной дерзостью».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS