ПОЛИТИКА

назад

Россию пытаются отрезать от интернет-инфраструктуры

Россию пытаются отрезать от интернет-инфраструктуры

Песков рассказал об угрозе для российской интернет-инфраструктуры.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ должна быть независимой и самодостаточной «на всех фронтах». Особенно сильно его беспокоит интернет-сфера.

Песков считает, что отдельные страны могут поставить под угрозу международное право для того, чтобы изолировать Россию. Пресс-секретарь отмечает, что уже были разговоры о том, что РФ могут отключить от международных банковских систем.

В качестве примера западного коварство он приводит в пример китайскую компанию Huawei. Этим он намекает на то, что фактически интернет в России могут и не обрезать совсем, но сделать так, что пользоваться им будет невозможно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS