ПОЛИТИКА

назад

"Америкосы с техникой обманули": Зеленский рассказал Пригожину о проблемах на фронте

"Америкосы с техникой обманули": Зеленский рассказал Пригожину о проблемах на фронте
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, как проходит его обычный день в Бахмуте. Он придумал шуточную историю о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Видео опубликовал военкор Александр Симонов в своем Telegram-канале

Зеленский был вместе с командующим Сухопутными войсками Александром Сырским. Пригожин поздоровался с украинским лидером и спросил, как у него дела. Украинский президент начал жаловаться на западные страны и проблемы с поставками вооружения СВО.

«Я говорю: "Владимир Саныч, как дела". Он говорит: "Вроде хорошо, ***** (прекрасно). Единственная проблема, меня опять америкосы с техникой ***** (обманули)". Я ему говорю: "америкосы в любом случае тебя должны были ***** (обмануть)"», — рассказывает бизнесмен.

Далее Зеленский поинтересовался как дела у ЧВК «Вагнер», Пригожин ответил, что все прекрасно. В конце разговора они договорились о новой встрече в Варшаве, иронизирует предприниматель.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS