ОБЩЕСТВО

назад

Журавлев: Мы стремимся обеспечить каждому россиянину возможность сделать нашу страну лучше

Журавлев: Мы стремимся обеспечить каждому россиянину возможность сделать нашу страну лучше
Партия «Родина» назвала целью на предстоящих выборах обеспечение возможности гражданам влиять на собственную жизнь, улучшать ее. С соответствующим заявлением выступил председатель национал-консерваторов, депутат ГД РФ Алексей Журавлев.

По его словам, «Родина» позиционирует себя партией регионов. «Мы стремимся обеспечить каждому россиянину возможность сделать нашу страну лучше, внести личный вклад в общественно-политическое и социально-экономическое развитие России», - написал Журавлев в Facebook. 

Накануне 27 июля, ЦИК РФ зарегистрировал федеральный список «Родины», а региональные отделения подали собственные списки в свои избиркомы. 

Родинцы утверждают, что готовы предложить россиянам решение их проблем и хотят наладить связь с гражданами, чтобы всегда иметь возможность получить информацию о том или ином вопросе, требующем решения, из первых рук. 

Так, Журавлев с начала мая 2021 года ездить по стране с программой «100 городов». Депутат встречается с гражданами, посещает публичные места, выясняет, что тревожит и заботит людей, какие проблемы нуждаются во внимании властей и депутатов в первую очередь. Тем же заняты и отделения «Родины»: создаются инициативные группы во главе со сторонниками или членами партии, запускаются профильные местные программы как, например, проект «Народные советник» в Петербурге. 

Политолог и независимый журналист Александр Асафов считает, что заявка у «Родины» похвальная, дальнейшее развитие ситуации зависит от ресурсов национал-консерваторов. 

«Я думаю, что любая политическая сила, которая участвует в электоральных процедурах по крайней мере намеренна попытаться сделать жизнь людей лучше, хватит ли у них для этого амбиций, сил, ресурсов, людей вопрос открытый», - сказал эксперт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS