ОБЩЕСТВО

назад

Зарплата выше среднего заработка: мобильные рекрутеры начали набор в ЧВК «Вагнер» в российских регионах

Зарплата выше среднего заработка: мобильные рекрутеры начали набор в ЧВК «Вагнер»  в российских регионах
В России по разным городам едут рекрутеры из ЧВК Вагнер. Знаменитых «музыкантов» каждый день наблюдают в самых разных уголках страны. Только за месяц сотни мобильных бригад посетили свыше 40 тысяч населенных пунктов

Ранее мобильные центры с заводящей музыкой, отважными мужчинами и бойцами самого эффективного формирования в России могли наблюдать жители Карелии, Якутии, Коми, Мурманской, Свердловской и Иркутской областей. Обычные граждане не стесняются: подходят, узнают условия и вступают в «оркестр» по записи прямо на месте.

Рекрутеров можно наблюдать на улицах и в магазинах, в кафе и аптеках, в торговых комплексах и других общественных местах. Новых бойцов набирают даже в зданиях администрации сел. Так, например, случилось в населенном пункте Намцы.

«Оркестранты» оказываются буквально повсюду, не обращая внимание на размеры населенных пунктов. Они заезжают даже в самые маленькие села и деревни. Недавно мобильный центр добрался в крошечный пункт Заполярный в Республике Коми. Его население составляет всего 483 человека.

Представителей ЧВК тепло приветствуют в городе Братск. Там мобильный центр будет курсировать неделю.

22222.JPG

Стать членом ЧВК «Вагнер» предлагается за оклад от 240 тысяч рублей. Жителям объясняют, что для тех, кто захочет вступит в ряды «оркестра», предусмотрены приличные премии, оплачиваемый отпуск, полное вещевое обеспечение и даже проживание на этапе трудоустройства и после.

В некоторых российских регионах предлагаемая ЧВК «Вагнер» зарплата превышает средний заработок по стране в несколько раз.

Напомним, ранее стало известно, что пункты набора в ЧВК «Вагнер» открылись в десятках городах.

Фото предоставлено очевидцами

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS