ОБЩЕСТВО

назад

Запад покорили российские девушки на балу в Крыму

Запад покорили российские девушки на балу в Крыму

Читатели Daily Mail восхитились красотой русских женщин на ежегодном Большом балу офицеров.

Недавно в Севастополе прошёл ежегодный Большой бал офицеров, который был посвящён Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Это событие освящалось и в западной прессе. Читатели британской газеты Daily Mail восхитились красотой русских женщин и сравнили их с западными. Читатели оставляли комментарии, в которых писали, что русские стройные девушки без татуировок и в женственной одежде – это «глоток свежего воздуха».

Пользователь lives matter из Чикаго отметил, что в США женщины в татуировках «с ног до головы, как заключённые» и никогда не могут одеться по случаю.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS