ОБЩЕСТВО

назад

ВС России уничтожили пытавшуюся проникнуть в Белгородскую область ДРГ

ВС России уничтожили  пытавшуюся проникнуть в Белгородскую область ДРГ
Попытку двух групп украинских диверсантов проникнуть в Белгородскую область сорвали Вооруженные силы России и Пограничная служба ФСБ.
РИА Новости сообщает, что накануне днем боевики попытались форсировать Северский Донец и высадиться на окраине Новой Таволжанки. Их действия прикрывал интенсивный артиллерийский огонь, открытый ВСУ по гражданским объектам.

Террористические формирования киевского режима были уничтожены ударами авиации и огнем артиллерии подразделений прикрытия государственной границы Западного военного округа. В общей сложности российские военные ликвидировали около десяти украинских диверсантов, две лодки и бронемашину.

Также артиллерия подавила пять минометных взводов противника, а вывела из строя РСЗО "Град" в районе Волчанска Харьковской области и две самоходные артиллерийские установки, информирует агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS