расследование о недоработках губернатора Петербурга Александра Беглова"/>

ОБЩЕСТВО

назад

В Сети появилось исследование провалов петербургского губернатора в борьбе со снегом

В Сети появилось исследование провалов петербургского губернатора в борьбе со снегом
Авторы ТГ-канала «Площадь Восстания» опубликовали расследование о недоработках губернатора Петербурга Александра Беглова

Основными причинами снежного коллапса в городе они назвали недостаток снегоуборочной техники и небольшое количество дворников. Беглов обещал увеличить автопарк спецтехники, но так этого и не сделал. Дворники все чаще увольняются по собственному желанию из-за маленьких зарплат, ведь при губернаторе их так и не индексировали.

Об этой ситуации спел Сергей Шнуров в своей новой песне «Пока так». Он наглядно показал актуальные проблемы города, отметив что «лопата Беглова метет непонятно что». Мало того, что Петербургу не хватает дворников и машин, город ощущает нехватку снегоплавильных пунктов и пунктов для складирования снега.

При этом две снегоплавильные установки губернатор подарил Красноярску, где ими даже не воспользовались. Использовать для сбора снега заброшенные стадионы, как это делают в других странах, Беглов не стал.

В происходящем коллапсе он обвиняет «полукриминальные структуры». Другими словами, компании-подрядчики, принадлежащие Смольному, или те, с кем чиновники заключили контракт.

Только пока губернатор оправдывается, жители Петербурга травмируются.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS