ОБЩЕСТВО

назад

В России вступают в силу новые штрафы для водителей

В России вступают в силу новые штрафы для водителей

Новые ужесточения и штрафы для автовладельцев вступают в силу в РФ с 1 марта 2021 года.

Вскоре в России вступил в силу ряд изменений. Первым из них станет обновленный порядок получения диагностической карты и прохождения ТО. Теперь при прохождении техосмотра обязательно фиксировать транспортное средство на фотографии, а также обозначать текущие координаты и время проведения ТО.

Еще одним нововведением является то, что с 1 июля текущего года любые модификации в конструкции автомобиля нужно будет официально регистрировать.

Также при проверке машин на дороге инспекторы ГИБДД будут тщательно проверять колеса, так как они должны быть одинаковыми на всех осях, а также соответствовать сезону.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS